пятница, 25 сентября 2015 г.

Блог-хоп от Бумаги-Мараки. Как я храню чипборд.

Добрый день всем чипоголикам! У "Бумаги-Мараки" для вас прекрасные новости, и это блог-хоп "Как я храню чипборд"! Смотрите, комментируйте, делитесь впечатлениями, рассказывайте как это делаете вы и получайте призы! 



Условия очень простые:
1. Быть ПЧ блога Бумага-Марака.
2. Пройти по всем нижеуказанным блогам и оставить в каждом комментарий.
3. Вернуться в этот блог и рассказать, как храните чипборды вы. Можете даже отдельный пост написать и все нам показать (оставив ссылку), но это не обязательно :) Не забудьте присвоить себе порядковый номер.
4. Хоп продлится до 8 октября
5. А из всех отметившихся мы выберем двух победителей, которым достанется по вот такому призу от Бумаги-Мараки. Одного победителя выберет Рэндом среди всех участников блог-хопа, а второй отправится к одному из тех участников, который сделает самый увлекательный пост у себя в блоге о хранении чипборда, на наш скромный взгляд :))
Список блогов:
2. Юлия Гаевская (вы здесь)

Итак, приглашаю вас к себе в гости, покажу вам самое сокровенное- мой рабочий стол! Именно стол, рабочее пространство у меня намного больше, но позориться творческим беспорядком не хочу) 
Так выглядит мое рабочее место в режиме ожидания вдохновения. Стол находится в комнате без окон, поэтому свет только искусственный, и это очень плохая идея! Мой вам совет, никогда так не делайте)) Но скоро все мои богатства (знал бы муж сколько это все стоит))) переедут в просторную комнату с окнами и уж тогда заживем!!


Что-то я отвлеклась, перейдем к делу. Есть у меня один пунктик- я люблю жестяные коробки с печеньками и конфетками. Они такие милые, такие уютные, ну как их можно не любить? Так вот, почти все свои материалы я храню именно в таких коробках, чипборд не исключение.


А это весь мой чипборд) Раньше мне хватало одной коробки, но с тех пор, как я завела блог и стала участвовать в разных конкурсах, меня начали приглашать подизайнить в заданиях, где в работах нужно использовать продукцию одного производителя. Вот тогда я и разложила чипики и другие материалы по разным коробкам, это гораздо удобнее. Открывая коробку ты не думаешь что можно использовать, а что нет, просто ориентируешься на то, что есть внутри.


Иногда я храню материалы в посылочных коробках, если они маленькие. Но коробки от печенек и конфеток- это мое все! Друзья и знакомые всегда знают что мне дарить, а мои материалы всегда вкусно пахнут сладостями)
А теперь покажу все свои сокровища от Бумаги -Мараки в первозданном виде. Это моя первая дизайнерская посылочка! Радости моей не было границ когда я ее получила, но показывать ее было еще нельзя. Теперь даже как-то странно смотреть на эти нетронутые чипики, ведь на самом деле треть от них уже использована в работах. Так много всякой всячины! Да-да, у меня глаза тоже разбегались))


Вот наконец и фото выгуляла, аж легче стало)) От себя хочу всем пожелать удачи в нашем хопе. Участвуйте и выигрывайте! ;)
Спасибо, что зашли в гости, до новых встреч!

17 комментариев:

  1. Объемная такая коробочка! Прямо даже вдохновение нашло, на этот чипборд глядючи! Спасибо, что поделились сокровенным :)))

    ОтветитьУдалить
  2. ага, от дизайнерской коробочки глаза загорелись, как у мыша когда-то в старом диснеевском мультике усы закручивались "сыыырррррррр"!!!! а стол в комнате без окон - грустно, должно-быть(, желаю скорого переезда!

    ОтветитьУдалить
  3. Дуже класні жестяні коробочки, я теж їх збираю і тримаю там матеріали...а ще різні шкатулочки і звичайні коробочки))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох,как здорово!! Ароматный чипборд-новый тренд))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное рабочее место!) А мне нравятся коробки жестяные, но использую я их по-другому;-)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, за экскурию!!! я вот тоже очень люблю жестяные коробочки и естественно они стали хранилищем моих скрап-сокровищ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за фото, всегда интересно заглянуть как там у других. А у меня стол далеко от окна (освещение тоже искусственное), поэтому частенько бегаю творить в детскую, где очень светло )

    ОтветитьУдалить
  8. хорошая идея с коробками! А то у меня такие подкопились, жаль было выбрасывать.

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже люблю такие коробочки!;₽

    ОтветитьУдалить
  10. пора создавать клуб любителей таких коробочек! мои чипики тоже хранятся в них

    ОтветитьУдалить
  11. Так люблю такие подгляделки, у меня тоже такая коробочка имеется!

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько всякой всячины! Мне иногда дарят печенье в таких жестяных банках, но почему-то в круглых )) для скрапа они мне не удобны. А вот под пуговицы само то!

    ОтветитьУдалить