четверг, 25 февраля 2016 г.

Романтичный миник для Бумаги-Мараки

Всем привет! К вам пришел почти дипломированный инженер-электромеханик! 

На этой неделе у меня была первая публикация после защиты диплома в блоге Бумага-Марака, я решила отметить свое возвращение в большой скрап какой-нибудь объемной работой. Недавно я получила набор бумажек любимой ММЕ коллекции Cut and Paste - Adorbs. Бумажка-фантастиш! Это именно то, что я сейчас чувствую, вижу, как думаю и чем живу, ну просто не передать как гармонично она мне подходит! Но, в силу некоторых страданий над дипломом, у меня ну совершенно не было времени ее как следует опробовать. Зато все это время в голове у меня возникали и выстраивались идеи на основе этой бумажки, и вот наконец мы слились с ней в одно целое, а плодом нашей любви стал вот этот миник))) Делался он для какой-нибудь лав-стори или просто для фотографий с любимым.

Альбомчик 15х15см в мягкой обложке на 3 разворота, 6 фото размером 8х11см. Фоны для страничек делала с нуля с помощью спреев хамелеонов Фабрики декору.
В процессе обдумывания альбома у меня было несколько спорных идей, я чувствовала, что сделаю что-то не так, как хочется и представляется. Все таки после длительного инженерного погружения с бумажками чувствуешь себя не очень уверенно, и я решила входить в скрап постепенно- занялась эмбоссингом и вырезалками листиков на кальке (штампы - Lesia Zgharda, пудра- Фабрика декору и Wow). Это реально помогает!)





Чипборд от Бумаги-Мараки я красила акриловыми красками, серебряной краской металликом, покрывала глиттером.





Все бумажки- ММЕ, кроме кальки и бумажек с глиттером. Под эту коллекцию идеально подошли значки от Бумаги-Мараки, ну просто альденте! А теперь- маленький секретик. Я выбрала только некоторые бумажки из набора. А еще выбрала из того же набора бумажки для одной из работ на Дебют года! Не скажу, что это будет, но это будет космос ;)
Серебрянные пудра для эмбоссинга и краска металлик- Фабрика декору. На втором развороте фактура на фоне создана с помощью краски, на третьем- поучаствовала пудра.





Вот он, пухлый красавчик) 


Спасибо, что заглянули! Любите и будьте любимыми ;*






2 комментария:

  1. Яркий, красочный альбомчик! Чудо! Спасибо от Саратовского скрап-клуба за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень красивый альбом! Сама люблю всякие манипуляции с чипбордом! :) Спасибо от CraftStory!

    ОтветитьУдалить