вторник, 1 декабря 2015 г.

Подарочная коробка для Фабрики декора

Какое замечательное задание вышло в блоге "Фабрика декора", можно наделать по нему много приятностей для своих близких! Я вот сделала подарочную коробочку для своей подруги. 


У всех нас, хомячих, наверняка найдется коробка от посылки, не выкинутой по причине своей эталонности, но до сих пор она никуда не пристроена. Настал ее звездный час!
Сначала обклеила коробку крафт-бумагой, затем сделала узор с помощью трафарета "Веточки ели"прозрачного глянцевого медиума и белого топпинга. Весь декор запачкала белой текстурной пастой, покрыла тем же медиумом и топпингом. В конце все края и углы коробки затерла белым деко-акрилом, сверху добавила свой любимый дует- белые дотсы и прозрачные с глиттером дропсы.




Все ленты, ветки искусственной ели, ягодки- Butlers, значок и пробковая фишка- Бумага-Марака.

Работа участвует в Доска Вдохновения "Пряничный домик" от Модного хобби.

РАБОТА УЧАСТВУЕТ В ДОСКА ВДОХНОВЕНИЯ "БАБУШКИНЫ СКАЗКИ" ОТ SCRAPEGO


Работа участвует в Чародеики... или умеем делать всё! от Хобби всем

2 комментария:

  1. здравствуйте, приглашаю вас с новогодними рукоделиями в наш проект с огромным количеством призов и подарков)) http://crazyylab.blogspot.com/2015/12/blog-post_95.html

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю оригинальную новогоднюю упаковку! Вышло очень празднично и атмосферно!) Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapEgo!)

    ОтветитьУдалить