вторник, 15 декабря 2015 г.

Открытка с колокольчиком

Всем привет! Я сегодня пришла с открыткой. Просто открыткой, не для дк, а по понравившемуся заданию, что нынче бывает у меня очень редко)) Итак, встречайте...


Открытка в моей любимой новогодней палитре, с моей любимо-обожаемой блестящей бумажкой ММЕ. Кстати я на днях обнаружила, что в ММЕ недавно был набор в дк, который я прошляпила(!!!), но так как новую дк еще не объявили, я все же решила отослать свою заявку, ведь это же ММЕ! Это моя любииимая бумажка! Моя голубая мечта! Я знаю, что рано или поздно я туда попаду. Хотелось бы, конечно, пораньше, но я особо не надеюсь, ведь я сильно опоздала с заявкой. Как, ну как можно было пропустить набор в дк своей мечты?! Но я не унываю, продолжаю мечтать и знаю, что все обязательно сбудется ;)



Так вот, об открытке. Я наконец попробовала, пощупала зимнюю бумажку Фабрики декора "Винтажная зима" и мне она очень понравилась! Толщина- супер, принт- что надо, в общем коллекция классная. Скоро-скоро мне придет дизайнерская посылочка с высечками из той же коллекции и о них я тоже обязательно расскажу)


А еще из новишек Фабрики декора я попробовала новую пудру для эмбоссинга "Винтажное серебро", которая очень подходит серебрянной краске-металлик. Еще у меня тут шишки, сизаль, чипборд Вензелик, деревянное украшение-колокольчик из сильпо, сладкая парочка- белые дотсы и прозрачные с глиттером дропсы Фабрики декора.


Наверное у всех мастериц, продающих и делающих работы на заказ, есть своя любимая и проверенная формула новогодних работ. И если в обычное время хочется прыгнуть выше головы, удивить саму себя, пробовать и пробовать новое, то в новогодних работах руки сами тянутся к собственно созданным традициям) Моя традиция- сизаль, белые дотсы, прозрачные с глиттером дропсы, бумажка-блестяшка ММЕ. Вообще мне кажется, что из этого набора я могу сделать бесконечное количество открыток. В конце года нужно будет подсчитать все)

Работа участвует в Новогодний марафон "Варежки". Этап #2 от Scrap Kit Club 

3 комментария:

  1. Юлия, ну красота же! Колокольчик волшебный! Спасибо что марафоните вместе с нами! Scrap Kit Club.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой колокольчик замечательный!!! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо подмечено про "проверенный рецепт" :) Работа снежная и праздничная:-) Спасибо от Scrapvell за участие!

    ОтветитьУдалить