среда, 9 декабря 2015 г.

Адвент-календарь для Бумаги-Мараки

Всем привет! Я продолжаю тему новогоднего декора, углубляясь в интересные и полезные штучки для детишек и их родителей) Настал час вдохновлять вас на создание адвент-календарей! Я сделала свой вариант адвента, который покажу вам сейчас с большим удовольствием!



Должна признаться, адвент- нелеглий труд. Я все делала с нуля, ножей для вырубки коробочек и папок для теснения у меня нет, и для тех, кто хочет повторить мой подвиг даю совет: используйте тонкую бумагу, лучше всего одностороннюю. Дольше всего я провозилась с пакетиками из бумаги ММЕ, она хоть и классная, и обожаемая мной, и обласкана, но ооочень толстая для такого дела. Я использовала мнооого разной бумаги. А еще я использовала много-много чипборда от Бумаги-Мараки, который красила акриловыми красками и покрывала флоком.
А теперь поближе и детальнее.







Вот такой он, нелегкий труд во имя улыбки ребенка, чего и вам желаю, товарищи ;)

12 комментариев:

  1. Юля, ты герой! Супер-герой!!!
    И пусть ребёнок будет улыбаться чаще!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Hi these are amazing, such a lot of work and they turned out beautiful, I wonder whats inside???? Thank you so much for joining us at Berry71Bleu x

    ОтветитьУдалить
  3. I love your festive collection of decorated bags! Thanks for joining us at Berry71Bleu!

    ОтветитьУдалить
  4. Wow...love your take on an advent calendar! ;-) So creative and beautiful! Must have been loads of time and work! But a fabulous and gorgeous result! ;-) Thank you for joining us at Berry71Bleu this month!

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, работа проделана очень большая! Но это того стоило - получилось потрясающе! Спасибо за участие в СП "Рождественский переполох" от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  6. Колоссальный труд, особенно без всяких "помощников" типо биговальной доски. Получилось очень празднично и красиво! Спасибо за участие в проекте от Crazy lab!)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая трудоемкая и гармоничная работа! Так и хочется в каждый пакетик заглянуть)
    Спасибо за участие в проекте Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  8. Such an amazing project! Gorgeous!Thanks for joining us at Berry71bleu!

    ОтветитьУдалить
  9. Ничего себе сколько конвертиков! Восхищаюсь, я так и не осилила адвент. Вы умничка, спасибо, что творили вместе со "ScrapBox".

    ОтветитьУдалить
  10. О! Класс! Масштабы впечатляют и смотрится здорово! :)
    Спасибо за участие в задании от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  11. Я в шоке, так смотрится стильно! Спасибо, что делитесь красотой, ДК ScrapBox!

    ОтветитьУдалить